Главная » Высшая школа, наука » В Санкт-Петербурге пройдет фестиваль цифрового искусства «Технологии прекрасного»

В Санкт-Петербурге пройдет фестиваль цифрового искусства «Технологии прекрасного»

В Санкт-Петербурге пройдет фестиваль цифрового искусства «Технологии прекрасного»

С 18 по 20 января 2023 года в Санкт‑Петербурге при поддержке Президентского фонда культурных инициатив пройдет фестиваль цифрового искусства Северо-Западного федерального округа «Технологии прекрасного».

Фестиваль пройдет на площадке Точки кипения – ГУАП Санкт‑Петербург. Участников ждет насыщенная образовательная программа, посвященная отдельным направлениям в цифровом искусстве и креативной индустрии, работе в публичном пространстве и рынку NFT от ведущих экспертов и представителей отрасли. В финале каждый сможет проявить свой талант, приняв участие в презентационной сессии творческих работ.

В фестивале смогут принять участие молодые люди в возрасте о 16 до 35 лет, интересующиеся темой цифрового искусства и создания творческих работ с применением цифровых технологий.