Визит делегаций БГТУ «Военмех» им. Д.Ф. Устинова и компании «Русатом-Аддитивные технологии» в СПбГМТУ![]() https://www.smtu.ru/ Визит делегаций БГТУ «Военмех» им. Д.Ф. Устинова и компании «Русатом-Аддитивные технологии» в СПбГМТУРектор СПбГМТУ Глеб Туричин встретился с делегацией БГТУ «Военмех» им. Д.Ф. Устинова во главе с проректором по научной работе и инновационному развитию Станиславом Матвеевым.
В Институте лазерных и сварочных технологий СПбГМТУ гостям были продемонстрированы новейшие разработки, стороны договорились о сотрудничестве в области цифровых производственных технологий. Также вчера состоялся визит в СПбГМТУ генерального директора ООО «Русатом - Аддитивные технологии» Михаила Турундаева, ответственного за развитие и внедрение аддитивных технологий в Российской Федерации. Стороны обсудили перспективы сотрудничества и ряд совместных проектов, запускаемых сейчас Росатомом и СПбГМТУ по разработке и поставке современных аддитивных технологических систем на предприятия Росатома. Источник:
https://www.smtu.ru/
Короткая ссылка на новость: https://www.nstar-spb.ru/~cJfJB
| ![]() ![]()
С 23.12.2020 по 28.03.2021 Художественное наследие семьи Клодтов
С 26.12.2020 по 03.04.2021 Выставка Из цикла «Поднесение к Рождеству» ДЕКОРАТИВНЫЙ МИНИМАЛИЗМ «ОТТЕПЕЛЬ» В СОВЕТСКОМ ФАРФОРЕ
|