Ректор МБИ в составе редакционных органов издания "Научное мнение"![]() Ректор МБИ в составе редакционных органов издания "Научное мнение"Ректор Международного банковского института Сигова Мария Викторовна вошла в состав редакционных органов рецензируемого научного журнала "Научное мнение".
Известность Сиговой М.В., как ученого и общественного деятеля, а так же безусловный авторитет в научно-педагогическом сообществе, несомненно, будут способствовать улучшению журнала и повышению его престижа.
С учетом новых требований ВАК журнал в настоящее время начал выпускаться в трех мультидисциплинарных сериях. Все они представлены в Министерство образования и науки РФ для повторного включения в перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук.
Кандидатура Сиговой Марии Викторовны единогласно поддержана Советом учредителей консорциума.
Источник:
http://ibispb.ru/
Короткая ссылка на новость: https://www.nstar-spb.ru/~VUoda
| ![]() ![]()
С 23.12.2020 по 22.02.2021 Выставка «Великие проекты России: Крымский мост»
С 23.12.2020 по 28.03.2021 Художественное наследие семьи Клодтов С 24.12.2020 по 22.02.2021 Выставка «ИСТОРИЯ БЫКА: ОТ АЛЬТАМИРЫ ДО КОРРИДЫ» С 26.12.2020 по 03.04.2021 Выставка Из цикла «Поднесение к Рождеству» ДЕКОРАТИВНЫЙ МИНИМАЛИЗМ «ОТТЕПЕЛЬ» В СОВЕТСКОМ ФАРФОРЕ
|