Команда «СЗИУ РАНХиГС» одержала победу в первом розыгрыше Кубка «Зенита» - Информационный портал

Команда «СЗИУ РАНХиГС» одержала победу в первом розыгрыше Кубка «Зенита»

26 Мая 2014

В Петербурге завершился розыгрыш Кубка «Зенита» по футболу, в котором приняли участие команды из студенческих фан-клубов сине-бело-голубых.

На МСА «Петровский» определился победитель турнира. Им стала команда из Северо-Западного института управления РАНХиГС, которая выиграла все матчи. Второе место завоевала команда из Санкт-Петербургского университета кино и телевидения, третьими стали футболисты из ФИНЭКа, которые в матче за третье место обыграли команду «Невские львы» из СПбГУСЭ ПТ.

В турнире, открывшемся в октябре 2013 года, приняли участие 12 команд из студенческих фан-клубов сине-бело-голубых. Победители турнира получили завоеванный кубок, специальные призы от клуба и право участвовать в турнире болельщиков им. П. Ф. Садырина. Призерам были вручены медали и Кубки за второе и третье место, все остальные участники получили от футбольного клуба «Зенит» грамоты и сувениры.

Газета «Санкт-Петербургский вестник высшей школы»