Eltrans – 2023 - Информационный портал

Eltrans – 2023

17 Мая 2023

Eltrans – 2023

ПГУПС приглашает принять участие в XI международном симпозиуме «Eltrans – 2023. Электрификация и электрическая тяга: цифровая трансформация железнодорожного транспорта», который состоится в период с 31 мая по 02 июня.

Основная цель Симпозиума – содействие распространению передового опыта и представление результатов научных исследований и разработок в области совершенствования электрического подвижного состава, инфраструктуры электроснабжения, информационных технологий, автоматики и связи железных дорог, реализации задач, выполняемых в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030», в соответствии с программой развития ФГБОУ ВО ПГУПС на 2021-2030 годы и планом работы Совета РАН по инновационным проблемам транспорта и логистики на 2023 год.

Для участия в XI Международном симпозиуме «Eltrans – 2023» необходимо в срок до 24 мая 2023 г. заполнить заявку и направить её организаторам симпозиума по электронной почте: eltrans@pgups.ru

Кафедры «Электрическая тяга»,
«Электроснабжение железных дорог»
Короткая ссылка на новость: https://www.nstar-spb.ru/~fpWMY


Газета «Санкт-Петербургский вестник высшей школы»

Санкт-Петербургский вестник высшей школы

музыкальный вестник