Итоги спартакиады «Первокурсник-2018»

7 Января 2019

20 декабря в музее ФСО профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Россия» прошло награждение победителей по итогам спартакиады «Первокурсник — 2018».

Студенты средних специальных и высших учебных заведений демонстрировали мастерство и волю к победе, соревнуясь в таких видах спорта, как плавание, дартс, настольный теннис, пулевая стрельба, мини-футбол, шашки и шахматы.
По итогам соревнований в 1-й группе вузов места распределились следую¬щим образом: 1-е место — Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого; 2-е — Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ»; 3-е место — Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна.
По итогам соревнований во 2-й группе вузов победителями и призерами стали: 1-е место занял Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С. М. Кирова; 2-е — Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени профессора М. А. Бонч-Бруевича, 3-е место — Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет.
По итогам соревнований среди колледжей 1-е место заняла Академия транспортных технологий; 2-е — СПб ГБПОУ Академия управления городской средой, градостроительства и печати; 3-е место — Петровский колледж.
Поздравляем первокурсников со спортивными достижениями! Надеемся, что и в учебе они не подкачают.