В Военно-морском институте в Петербурге состоится День открытых дверей![]() В Военно-морском институте в Петербурге состоится День открытых дверей19 января в Санкт-Петербурге в Морском корпусе Петра Великого - Военно-морском институте пройдет День открытых дверей. Руководство вуза, командование Военно-Морского Флота организуют целый комплекс ознакомительных мероприятий в стенах старейшего военно-морского учебного заведения, которому в этом году исполняется 317 лет.
Морской корпус посетят жители и школьники Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также гости города из других регионов. «Мы ждем также воспитанников Нахимовского военно-морского училища и Кронштадтского морского кадетского корпуса», –– добавил заместитель начальника вуза капитан 1 ранга Александр Березюк. Перед гостями мероприятия выступят и ответят на вопросы ребят и их родителей начальник Морского корпуса контр-адмирал Владимир Соколов, начальники факультетов и кафедр. Посетителей вуза ждет экскурсия по его историческим старинным коридорам и залам института –– залу Боголюбова, залу Адмирала Горшкова, картинной галерее, музею, Адмиральскому коридору, галерее Героев, Компасному залу, планетарию. Всем желающим будет предоставлена возможность ознакомиться с библиотекой, учебно-тренажерными комплексами «Мостик» и «Регель», спорткомплексом, побывать в столовой личного состава, помещениях штурманско-гидрографического факультета. В завершение гости смогут посмотреть документальный видеофильм о вузе. Источник:
Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Короткая ссылка на новость: https://www.nstar-spb.ru/~78xmV
| ![]() ![]()
С 23.12.2020 по 22.02.2021 Выставка «Великие проекты России: Крымский мост»
С 23.12.2020 по 28.03.2021 Художественное наследие семьи Клодтов С 24.12.2020 по 22.02.2021 Выставка «ИСТОРИЯ БЫКА: ОТ АЛЬТАМИРЫ ДО КОРРИДЫ» С 26.12.2020 по 03.04.2021 Выставка Из цикла «Поднесение к Рождеству» ДЕКОРАТИВНЫЙ МИНИМАЛИЗМ «ОТТЕПЕЛЬ» В СОВЕТСКОМ ФАРФОРЕ
|