Россия и Испания готовят соглашение о признании дипломов и учёных степеней![]() Россия и Испания готовят соглашение о признании дипломов и учёных степенейВ рамках ежегодного Гайдаровского форума в экспертной дискуссии «Россия-Испания: новые возможности» принял участие статс-секретарь - заместитель Министра образования и науки Российской Федерации П.С. Зенькович.
Статс-секретарь – заместитель Министра отметил необходимость дальнейшего развития отношений стран в области образования. – В ближайшее время мы можем выйти на подписание соглашения (с Испанией) о признании дипломов и учёных степеней, - сообщил Павел Станиславович. По словам П.С. Зеньковича, сформированная нормативно-правовая база в дальнейшем ляжет в основу развития отношений в сфере высшего образования между Россией и Испанией. Справочно IX Гайдаровский форум проходит с 16 по 18 января 2018 года в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС ) в Москве. Организаторами мероприятия выступают РАНХиГС, Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России. Форум проводится с 2010 года. Источник:
Министерство образования и науки РФ
Короткая ссылка на новость: https://www.nstar-spb.ru/~NZW39
| ![]() ![]()
С 23.12.2020 по 22.02.2021 Выставка «Великие проекты России: Крымский мост»
С 23.12.2020 по 28.03.2021 Художественное наследие семьи Клодтов С 24.12.2020 по 22.02.2021 Выставка «ИСТОРИЯ БЫКА: ОТ АЛЬТАМИРЫ ДО КОРРИДЫ» С 26.12.2020 по 03.04.2021 Выставка Из цикла «Поднесение к Рождеству» ДЕКОРАТИВНЫЙ МИНИМАЛИЗМ «ОТТЕПЕЛЬ» В СОВЕТСКОМ ФАРФОРЕ
|