Определились участники XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2017»

11 Сентября 2017

Определились участники XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2017»

С 22 по 27 сентября 2017 года в Челябинске состоится финал XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2017». 34 девушек и 17 парней будут бороться за звание главных титулов студенчество России.

Красивые и талантливые студенты нашей страны в течение пяти дней будут репетировать хореографические номера и дефиле, работать над своими домашними заданиями, участвовать в фотосессиях, спортивных и интеллектуальных мероприятиях. Самый яркий финал осеннего шоу красоты и творчества состоится 26 сентября в 18:00 в театре оперы и балета имени М.И. Глинки города Челябинска. Победителями станут те, кто будут гармонично сочетать в себе внешние данные, духовные и интеллектуальные качества, спортивную подготовку и творческие способности.

Состав жюри конкурса определиться ближе к финалу, а вести конкурс будут телеведущий, актер и общественный деятель Арчи и Вице-Мисс Студенчество России-2014 Виолетта Чиковани. Учредителями Конкурса являются Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), Правительство Челябинской области и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодёжи». Организаторами Конкурса в 2017 году выступает Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет). Конкурс проходит при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Участники 2017 года:

1. Анастасия Кобцева, Ставропольский край - Северо-Кавказский федеральный университет

2. Павел Бабич, Ставропольский край - Северо-Кавказский федеральный университет

3.Ольга Трушина, Волгоградская область - Волгоградская государственная академия физической культуры

4.Эльвин Марданов, Волгоградская область - Волгоградский государственный университет

5.Светлана Сабат, Город Севастополь - Севастопольский государственный университет

6.Артём Левченко, Город Севастополь - Севастопольский государственный университет

7.Ольга Савченко, Краснодарский край - Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина

8.Ирина Забубенина, Ростовская область - Южный федеральный университет

9.Анастасия Трофимова, Калужская область - Калужский государственный университет им. К. Э. Циолковского

10.Никита Зацаринный, Калужская область - Калужский государственный университет им. К. Э. Циолковского

11.Полина Сероусова, Курская область - Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И.И. Иванова

12.Елизавета Кураева, Липецкая область - Липецкий Государственный педагогический университет им. П.П. Семёнова-Тян-Шанского

13 Яна Пенькова, Орловская область - Орловский Государственный университет имени И.С. Тургенева

14 Евгения Егорова, Рязанская область - Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

15 Иван Минаев, Рязанская область - Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

16 Анастасия Андреева, Тверская область - Тверской государственный технический университет

17 Анастасия Колбина, Белгородская область - Национальный Исследовательский Университет Белгородский государственный университет

18 Диана Муханова, Город Москва - Государственный Университет Управления

19 Михаил Чернягин, Город Москва - Российский Экономический Университет им. Г. В. Плеханова

20 Наталья Грищенко Московская область - Гжельский государственный университет

21 Василий Пирогов, Московская область - Государственный социально-гуманитарный университет

22 Светлана Савельева, Тамбовская область - Тамбовский государственный технический университет

23 Оксана Малахова, Ивановская область - Ивановский государственный химико-технологический университет

24 Валерия Кетова, Архангельская область - Северный Арктический Федеральный Университет им. М. Ломоносова

25 Анна Старкова, Калининградская область - Балтийский Федеральный университет имени И. Канта

26 Ксения Гладкова, Республика Карелия - Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы

27 Инна Феденёва, Город Санкт-Петербург - Государственный университет аэрокосмического приборостроения г. Санкт-Петербург

28 Владимир Королюк, Город Санкт-Петербург - Государственный университет аэрокосмического приборостроения

29 Дмитрий Сногинов, Ленинградская область - Ленинградский государственный университет

30 Нина Ермакова, Республика Коми - Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина

31 Ирина Савельева, Республика Мордовия - Саранский кооперативный институт Российского университета кооперации

32 Юлия Самылкина, Пензенская область - Пензенский государственный университет архитектуры и строительства

33 Дмитрий Февралёв, Пензенская область - Пензенский государственный университет

34 Юлия Албахтина, Республика Марий Эл - Поволжский Государственный Технологический Университет

35 Зухра Мухарямова, Республика Башкортостан - Башкирский государственный университет

36 Данис Юсупов, Республика Башкортостан - Уфимский государственный авиационный технический университет

37 Екатерина Гавриличева, Саратовская область - Саратовская Государственная Юридическая Академия

38 Семён Ноздрюхин, Саратовская область - Саратовскмй государственный аграрный университет им. Н.И.Вавилова

39 Денис Быков, Республика Чувашия - Чувашский Государственный Педагогический Университет им. И.Я.Яковлева

40 Роман Хоменко, Ульяновская область - Ульяновский институт гражданской авиации имени главного маршала авиации Б.П. Бугаева

41 Анна Евсеева, Челябинская область - Уральский государственный университет физической культуры

42 Владислав Новиков, Челябинская область - Южно-Уральский государственный университет

43 Людмила Федянина, Свердловская область - Уральский государственный университет путей сообщения

44 Михаил Томшин, Свердловская область - Уральский государственный университет путей сообщения

45 Эльвира Гашиятуллина, Тюменская область - Тюменский государственный медицинский университет

46 Илья Курбатов, Тюменская область - Тюменский Индустриальный Университет

47 Алина Данилова, Забайкальский край - Забайкальский государственный университет

48 Алина Абрашина, Новосибирская область - Новосибирский Государственный Университет экономики и управления

49 Екатерина Баранова, Хабаровский край - Дальневосточный государственный университет путей сообщения

50 Варвара Самойлова, Сахалинская область - Сахалинский Государственный университет

51 Ольга Мудрая,Камчатский край - Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга
Источник:  http://www.ruy.ru/
Короткая ссылка на новость: http://www.nstar-spb.ru/~kOLPB


Газета «Санкт-Петербургский вестник высшей школы»

Санкт-Петербургский вестник высшей школы

музыкальный вестник